Металлические стеллажи – преимущества и недостатки, все, как на ладони!

Перефразируя известную цитату можно сказать – «Все торговое оборудование хорошо, но некоторое – лучше!». Действительно, среди многих самых разнообразных устройств выделяются те, которые приносят наибольшую выгоду в использовании. Среди них первенство держат стеллажи из металла.


ПОЧЕМУ ОНИ ЛУЧШЕ?

Устройства из стали имеют сразу несколько преимуществ. Во-первых, они чрезвычайно прочные и устойчивые. Такое оборудование может выдержать значительный вес, и при этом не занимает много места.

Во-вторых, стеллажи железные универсальны. Существуют множество моделей, среди которых можно легко найти варианты для любого магазина, склада или офиса. Такое оснащение отлично подойдет для супермаркетов, магазинов бытовойхимии, техники.

В-третьих, эти изделия отличаются высокой надежностью и длительным сроком службы. Материал покрывается специальной краской, которая предохраняет от коррозии, а значит – можно смело использовать их даже в складских помещениях с нестабильным уровнем влажности.

Обратите внимание! Стальные стеллажи не боятся пожара, не рассыхаются от высоких температур и не деформируются под воздействием влаги. То есть они прослужат в разы дольше, чем их деревянные собратья.


КАКИЕ ВЫБРАТЬ?

Различают два основных вида таких устройств – полочные, для применения в торговом зале, и грузовые, для хранения продукции на складах. Первые имеют более легкую и изящную конструкцию, просто монтируются, не требуют особого ухода. По желанию их можно окрасить в фирменные цвета и создать уникальный стиль магазина.

Грузовые отличаются высокой компактностью, и значительно экономят место на складе. Это мощные прочные конструкции, способные выдержать груз от нескольких сот килограммов до 5-6 тонн. Обязательно уточните, подвергались ли изделия обработке водоотталкивающими и антикоррозийными средствами.

Важно! Не стоит слишком экспериментировать с формой или цветом таких устройств. Оборудование призвано демонстрировать товар, подчеркивать его лучшие стороны, и не должно отвлекать внимание покупателя от продукции.


ПОДВОДНЫЕ КАМНИ И ТЕМНЫЕ СТОРОНЫ

Если стеллажи железные и имеют недостатки, то они могут быть обусловлены лишь некачественным производством. В остальном это оборудование идеально подходит для большинства торговых точек.

Если вы хотите получить отборный товар, и обставить свой магазин по высшему уровню – позвоните нам. Демократичные цены, огромный выбор, собственное производство и быстрая доставка – вы получите оборудование, которое может служить не просто годами, но десятилетиями!

Читайте также по теме

news-img
Оснащение магазинов: обеспечьте магазину жизнь!

Обзор оборудования для магазина. Советы для выбора напольных и подвесных конструкций для торгового зала.

news-img
Напольные вешалки на колесиках – эстетично и экономно

Советы по выбору напольной вешалки на колесиках для размещения товаров. Особенности разновидностей моделей вешалок на калесах.

news-img
Недорогое торговое оборудование для магазинов – как выбрать лучшее?

Советы по выбору недорогого торгового оборудования для магазинов: дешевые стойки, эконом панели, недорогие витрины. Расскажем как приобрести качественные изделия по выгодным ценам.

Подписка

Мы рассылаем только важную информацию о появлении новых изделий.
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новинок!