Хлебные стеллажи – оптимальное решение для хранения продукции

Профессиональная выкладка товаров в магазине подразумевает использование специализированного торгового оборудования. К таким устройствам относятся разнообразные виды стеллажей. Конструкция данного оборудования может быть адаптирована под любой продаваемый товар. Например, существуют стеллажи для газет и журналов, кондитерских изделий или хлебобулочной продукции. Хлебные стеллажи могут иметь различные габаритные размеры и дополняться всевозможными полками, корзинами, ограничителями, накопителями и прочими аксессуарами.

Подобная специализированная мебель позволяет решать сразу несколько основных задач:

  • выгодная демонстрация продукции. Благодаря открытым полкам осуществляется быстрый доступ покупателей к товару;
  • привлекательный внешний вид павильона. Современное оборудование выглядит стильно и прекрасно вписывается в общий интерьер;
  • компактное хранение. Размещение товара на стеллажах позволяет сэкономить место в торговом зале.

Виды стеллажей для хлеба – стандартные и под заказ

Оснащение любой торговой точки необходимым торговым оборудованием начинается с разработки дизайн-проекта и замера площади помещения. Для того чтобы мебель была функциональной и удобной нужно подобрать конструкции, максимально адаптированные под тот или иной товар.

Специалисты компании «Стандес» разрабатывают и выпускают специализированные хлебные стеллажи, которые позволяют не только выгодно разместить продукцию, но и сохраняют ее свежесть в течение срока годности.

В нашем интернет-магазине можно найти оптимальные решения для торговой точки любого размера. Мы производим как стандартное торговое оборудование, так и мебель по индивидуальным чертежам, и в этом одна из наших самых сильных сторон.

Виды стандартных стеллажей для размещения хлебобулочных изделий:

  • конструкции с фризом для установки подсветки;
  • конструкции без фриза;
  • островные стеллажи из массива дерева;
  • пристенные с полками для кондитерских изделий;
  • торговый стеллаж без задней стенки.

Стеллажи для хлеба могут отличаться по материалу изготовления, в большинстве случаев, при производстве подобных изделий используют металл, массив дерева, ЛДСП, а также по количеству полок и их размерам:

  • малые полки, предназначенные для размещения небольших изделий;
  • глубокие полки, используемые для хранения крупных товаров;
  • объемные накопители, которые замещают нижнюю полку.

Функциональное решение для развития бизнеса

В одном торговом павильоне может находиться несколько видов стеллажей для хлебобулочных изделий. Главной их целью, конечно же, остается, демонстрация товара. Однако каждый из них может выполнять особую роль в магазине для стимулирования покупательской активности. Узнайте больше у менеджеров нашей компании – сделайте торговое оборудование еще одним стимулом для покупателя вернуться к вам

Возникли вопросы?

Мы поможем вам в подборе оборудования

+7 (800) 500-76-32 (звонок бесплатный) mail ey@standes.ru

Читайте также по теме

news-img
Качественное оборудование для мясных магазинов – залог свежести продуктов

Продавцам и владельцам продовольственных магазинов известно, что только качественное специализированное оборудование помогает сохранить свежесть и потребительские качества продуктов надолго. Оснащение торговой точки зависит от нескольких факторов:

Читать далее...
news-img
Переносное торговое оборудование: мобильно, современно и разнообразно

Каких только новых возможностей не предлагают производители для торговых предприятий: от мини-вешалок для носков до навесных и суперсложных конструкций. Современная торговля непредсказуема. По сути, она должна быть подвижна, быстро ориентироваться и приспосабливаться к современным реалиям. Поэтому, наверное, во многих торговых точках сейчас не просто модны, а необходимы мобильные промо стойки для экспозиций любого товара или торговой марки.

Читать далее...
news-img
Среднетемпературные холодильные витрины – Хранилище свежести без заморозки

Вся обстановка любого магазина, расположение его торгового оборудования – холодильные витрины открытые ли перед вами или закрытые. Все должно вызывать аппетит и желание приобрести.

Читать далее...

Подписка

Мы рассылаем только важную информацию о появлении новых изделий.
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новинок!